Музыка из рекламы Жадор Диор (Шарлиз Терон) (2018)

Сегодня часто можно встретить видео рекламного характера, которое запоминается нам не только сюжетом, но и актерами, а также музыкальным сопровождением. Всё чаще компании, известные бренды, приглашают для съёмок своей рекламы известных персон.

В новом ролике 2018 года от Диор Жадор снялась известная американская актриса и модель Шарлиз Терон, которая стала лицом нового аромата от Диор. Что ещё более привлекло внимание, это ногота сорока трёхлетней женщины, а также музыкальное сопровождение.

Диор Шарлиз Терон
Диор Шарлиз Терон

 Музыка из рекламы Диор Жадор — 2018

Видео довольно короткое, но полное смысла, правда его сложно понять. Шарлиз предстала в обнаженном виде, но была «прикрыта» водой. Возможно, после такой рекламы, аромат J’Adore Absolu Dior будет восстребован.

Музыка, которую мы слышим, от Kanye West называется Flashing Lights. Она есть в свободном доступе для прослушивания или скачивания. Стоит только зайти на тематические ресурсы.

Шарлиз Терон фильмография, биография, личная жизнь

Шарлиз Терон родилась в 1975 году, на сегодняшний день ейсорок три года. Имеет двух сыновей. Снялась во многих известных фильмах: «Адвокат дьявола», «Безумный Макс», «Правила виноделов» и так далее. Популярность к девушке пришла в 90-ых годах.

Также Шарлиз является режиссером.

Какой рост у Терон? 177 сантиметров. (вес 55 кг).

Сколько лет Шарлиз Терон? 43года.

Шарлиз Терон муж, дети?  Родных детей у актрисы нет, есть Джексон сын и Августа дочь, усыновленые. Незамужем.

 

 

 


Всезнайка
Добавить комментарий