Музыка из рекламы БМВ (BMW) 3 серии — 2019

BMW 3 серии означает лидерство в будущем. У него есть современные четкие линии, контуры и технологии, которые говорят о его ультрасовременном качестве.

Новый язык дизайна связан с его оптимизированной аэродинамикой, стеклянной крышей с функцией скольжения и подъема и спортивными пропорциями.

Музыка из рекламы BMW 3 серии 2019
Музыка из рекламы BMW 3 серии 2019

Среди множества новшеств, включенных в модель, — новые амортизаторы, лазерные фары, которые почти вдвое превосходят обычные, и цифровой ключ в виде приложения Connected на вашем телефоне.

Групповая комбинация приборов и дисплей управления с большой поверхностью, а также широкий выбор систем помощи водителю делают привод плавным и легким.

Благодаря четкому расположению поверхности и ориентированной на водителя кабине удовольствие от вождения никогда не было таким легким.

Реклама BMW 3 2019

Через энергию и танец, Этот рекламный ролик передает не только многие особенности BMW 3 серии, но и радость и страсть, которые он воплощает.

В первых сценах мужчина и женщина танцуют в направлении четырехдверного седана BMW 3 серии. Один из них разблокирует автомобиль с помощью приложения Connected, и они едут по шоссе, пока не встретят азиатский уличный рынок.

Похоже, они застряли на людной улице, но они просто используют реверсивного помощника, чтобы вернуться на дорогу и уехать. После того, как они прошли группу уличных танцоров, они решили подшутить над ними: человек использует приложение, чтобы выключить музыку, и танцоры останавливаются.

Они могут возобновить работу только тогда, когда он снова нажмет кнопку. Когда они приближаются к месту назначения, интеллектуальный личный помощник BMW сообщает им, где парковаться. Забив полный удар в следующей сцене, пара выбегает из дорожки для боулинга — и обнаруживает, что BMW 3-й серии подтягивается впереди, готовый к вождению.

Не гонитесь за технологиями. Ездите на нём. Новом БМВ 3 серии.

Музыка из рекламы BMW 3 2019

А музыка, которая звучит на протяжении всей рекламы это Dennis Lloyd — Nevermind

Её вы можете прослушать здесь или на Яндекс музыке.


Всезнайка
Добавить комментарий