Музыка из рекламы Jaguar F-TYPE Chequered Flag 2018

Рекламой нового авто можно любоваться долго, особенно если речь идёт о новой модели Ягуара. Хотя в сюжете рекламного ролика нет ничего, кроме красивого автомобиля и дорог, на фоне пейзажей.

Сегодня известная автомобильная марка, предлагает взглянуть на новую модель спортивного авто. Об этом поподробнее

Ягуар-Ф Тайп музыка из рекламы
Ягуар-Ф Тайп музыка из рекламы

Jaguar F-Type

Jaguar F-Type является двухдверный, двухместный спортивный автомобиль , изготовленный британским производителем роскошных автомобилей Jaguar Land Rover под их Jaguar капера начиная с 2013 года автомобиля JLR D6a платформа базируется на укороченной версии XK Платформа. Он служит духовным преемником знаменитого E-Type, а также является потенциальной заменой гранд туреру XK.

Первоначально автомобиль был выпущен как 2-дверный кабриолет с мягким верхом , а в 2013 году была выпущена двухдверная версия купе в стиле фастбэк.

Концепт Jaguar F-Type представлен в Британском автомобильном музее в Гайдоне
Вторая концепция F-Type была представлена ​​на автосалоне в Детройте в январе 2000 года. Это был двухместный спидстер с 3,0-литровым двигателем V6 из седана S-Type . Джефф Лоусон , глава отдела стиля Jaguar, занимался разработкой автомобиля, но его внезапная смерть в 1999 году привела к тому , что новый руководитель отдела стилей Ian Callum продолжил проект. Этот проект был вскоре отменен, но позже возрожден, и Каллум снова был назначен для работы над разработкой нового спортивного автомобиля Jaguar.

Цена на Ягуар Ф-Тайп 2019 варьируется от 4 882 000 до 11 159 000 рублей.

Но в видео речь идёт о лимитированном выпуске  Ягуар FType Chequered Flag, поэтому сколько она будет стоить пока неизвестно.

Но вернёмся к нашей теме.

Музыка из рекламы Ягуар F-TYPE Chequered Flag «Ваша спортивная роскошь» 2018

Ролик, который прозвучал в рекламном видео, называется James Pickering & Matthew Clark — Let It Rain On Me.

К сожалению, в открытом доступе его не нашли, поэтому для того чтобы его снова прослушать, вам придётся рекламу посмотреть.


Всезнайка
Добавить комментарий