Музыка из рекламы Samsung Galaxy Note 9 2018

Самсунг продолжает «баловать» своих покупателей усовершенствованными флагманами, не уступая своим конкурентам. В новой рекламной компании известный производитель представил нам alaxy Note 9.

Samsung Galaxy Note9 это Android Фаблет смартфон разработан и продается компанией Samsung Electronics в рамках серии Note Samsung Galaxy. Он был удостоен награды «Лучший телефон года» по версии Consumer Reports. Он был представлен 9 августа 2018 года, как преемник Samsung Galaxy Note 8

Музыка из рекламы Galaxy Note9
Музыка из рекламы Galaxy Note9

Немного из истории

Многие функции Galaxy Note 9 были пропущены до официального запуска, включая S-Pen. 27 июня 2018 года компания Samsung разослала приглашения на следующее мероприятие «Unpacked» с золотым изображением S Pen. Согласно этому тизеру, это было объявлено 9 августа 2018 года.

15 июля 2018 года была опубликована фотография, на которой генеральный директор Samsung DJ Koh держит Galaxy Note 9.

2 августа 2018 года из России была опубликована фотография коробки с примечанием 9

Samsung Galaxy Note 9 характеристики

Note 9 оснащен 6,4 дюймовым (160 мм) дисплеем Super AMOLED 1440p с соотношением сторон 18,5: 9. В остальном дизайн передней панели аналогичен Note 8 с использованием «Infinity Display», продаваемого Samsung.

Note 9 имеет Qualcomm Snapdragon 845 SoC в США, Канаде, Китае, Японии и Латинской Америке или Samsung Exynos 9810 SoC в остальном мире. Он имеет 128 или 512 ГБ вариантов хранения. Модель объемом 128 ГБ имеет 6 ГБ ОЗУ, а модель 512 ГБ — 8 ГБ. Все модели также имеют слот для карт памяти microSD, который может поддерживать карту microSD, которая хранит до 512 гигабайт данных, расширяя объем хранения до 1 терабайта с моделью на 512 ГБ.

Note 9 имеет IP68 водонепроницаемость и пылеустойчивость, а также разъем USB-C, который поддерживает Samsung DeX без док-станции. Он имеет 3,5-мм разъем для наушников, а также настроенные стерео динамики AKG с поддержкой Dolby Atmos .

Note 9 обладает возможностью быстрой беспроводной зарядки через стандарт Qi . Аккумулятор емкостью 4000 мАч значительно обновлен по сравнению с предыдущими телефонами Samsung Galaxy; по сравнению с Samsung Galaxy Note 8, который имел только 3300 мАч, что было связано с батареей, которая была в Note 7 [12] . 4000 мАч ранее было замечено только в активных вариантах S7 и S8.

Система с двумя камерами имеет один объектив с системой с двойной диафрагмой ( f / 1.5 и f / 2.4), аналогичной S9, но настройка переворачивается по горизонтали, а не по вертикали, как в Note 8.

Датчик отпечатка пальца был перемещен ниже настройки камеры, как S9 и S9 + , а не рядом с ним, как в Note 8.

Кроме того, в телефоне предусмотрена водно-углеродная тепловая трубка, что является частью его игровой возможности, позволяющей проводить более длительные игровые сессии без контроля температуры.

Самое большое изменение в Note 9 — это S-Pen. S-Pen теперь имеет функцию Bluetooth, в том числе возможность нажимать на кнопку (удерживать, однократное или двойное нажатие) для выполнения определенных задач, таких как перемещение вперед или назад в презентациях или фотографировании, а сторонняя поддержка предоставляется для приложений через SDK.

У S-Pen теперь есть «батарея» по сути, суперконденсатор ), которая заряжается, когда ручка закреплена в бункере, при этом Samsung требует 30 минут использования (или до 200 нажатий кнопки) всего за 40 секунд зарядки.

Note 9 поставляется с Android 8.1 Oreo со скином Samsung Experience 9.5.

Программное обеспечение камеры было дополнительно улучшено и теперь включает в себя функцию распознавания сцены AI, которая способна идентифицировать 20 различных кадров и вносить необходимые корректировки в переменные камеры для получения лучшего качества изображения.

Музыка из рекламы Samsung Galaxy Note 9 «Превзойди врагов» 2018

А теперь вернёмся к нашей теме. В рекламном ролике участвуют множество людей, изображая победный танец, каждый по-своему.

Ролик, сам по себе, вызывает положительные эмоции, так как кажется довольно забавным. Что же касается музыки, которая звучит, то это

GTA & Jenn Morel — Buscando

Песня вышла октябре 2018 года, есть клип, на официальном канале Ютуб https://www.youtube.com/watch?v=TTqeg-MdEX0


Всезнайка
Добавить комментарий