Музыка из рекламы Mercedes Benz X Класс (2018)

Mercedes-Benz (Мерседес Бенц) — это торговая марка и одноимённая компания, которая занимается производством автомобилей. Входит состав немецкого концерна «Daimler AG».

По сегодняшний день, Мерседес остаётся популярным среди автолюбителей. Он занимает восьмую позицию в мире среди всех брендов компаний-автопроизводителей.

Mercedes benz x - музыка из рекламы
Mercedes benz x class — музыка из рекламы

Mercedes-Benz X-Class является роскошным пикапом производства немецкого автопроизводителя. Представлен на мировой премьере в Кейптауне в июле 2017 года, новый пикап Mercedes-Benz имеет свое шасси и некоторые панели кузова от Nissan Navara и использует многие особенности и технологии Mercedes. Поступил в продажу в начале 2017 года.

Песня из рекламы Mercedes Benz X Класс

В новом рекламном ролике Mercedes-Benz X-Класс мы видим как автомобиль рассекает по бездорожью, с лёгкостью преодолевая путь.  На протяжении двадцати пяти секундного видео играет музыкальная композиция под названием Desert Dust (Instrumental Version), в исполнении The Class X. Прослушать песню вы сможете прямо здесь, либо на Яндекс музыке.

Скачать музыку не получиться, так как мы против пиратства.

Музыка из рекламы Mercedes-Benz X-Class

Также вам могло запомниться видео из той же рекламной компании, но вышедшее ранее. Здесь сюжет уже совершенно другой и в ролике задействованы девушки.

Здесь звучала музыка The Everlasters – Ordinary Tribe, которая понравилась многим зрителям.

Её вы также можете найти на Яндекс музыке или прослушать здесь.


Всезнайка
Добавить комментарий