Музыка из рекламы Coca-Cola — Будь Сантой (2018)

Coca-Cola («Кока-кола») — безалкогольный газированный напиток, производимый компанией «The Coca-Cola Company». «Кока-Кола» была признана самым дорогим брендом в мире в 2005—2015 годах в рейтинге международного исследовательского агентства Interbrand.

Напиток продается более чем в 200 странах мира. Согласно некоторым статистическим данным, 94 % жителей всей планеты хоть раз слышали о бренде «Кока-Кола».

Музыка из рекламы Кока кола 2018
Музыка из рекламы Кока кола 2018

Реклама Кока кола — Будь Сантой 2018, сюжет

Кока-кола — одна из самых узнаваемых марок во всём мире и в преддверии праздников компания по традиции представила зрителю новый рождественский рекламный ролик, который и на сей раз получился очень трогательным и душевным.

Здесь мы видим как молодой человек сидя на диване смотрит телевизор и отказывается помочь маме украсить ель. Он выходит из дому, и отправляется на велосипеде в магазин за напитком. Но наблюдает картину, как бездомного пожилого человека не пускают в торговую лавку, по всей видимости из-за неопрятного внешнего вида. Парень жалеет старика и угощает его Кока-колой, а тот взамен даёт ему шапку Санты.

Смотрите видео снова и снова, ведь оно по-настоящему дарит тёплые чувства и хорошее настроение, мотивируя нас совершать добрые дела (а не только пить кока-колу).

Музыка из рекламы Кока-кола — Будь Сантой

Но вернёмся к рекламе. Она запомнилась не только трогательным сюжетом, но и музыкальной композицией, которая звучала на протяжении всего ролика.

Здесь была использована песня Production Music — It’s Christmas time (It’s All Around).

А вот найти её хотя бы для прослушки на официальных сайтах не удалось, поэтому можете сделать это снова посмотрев видео.

Также вас может заинтересовать музыка из других рекламных роликов ищите информацию о ней на нашем сайте.


Всезнайка
Добавить комментарий