Музыка из рекламы Apple iPhone XR — Color Flood (2019)

Новый флагман от Айфон был выпущен  ещё в середине прошлого года. В данной статье вы сможете прочитать информацию о рекламируемой модели.

Но наша тема касается в основном рекламной компании, а конкретно данного видео ролика, который вы можете здесь же посмотреть.

Айфон -потоп цветов музыка из рекламы
Айфон -потоп цветов музыка из рекламы

iPhone XR характеристики, описание, общая информация

iPhone XR (стилизованный под iPhone Xr, римская цифра «X» произносится как «десять») — смартфон, разработанный и изготовленный Apple, Inc. Это двенадцатое поколение iPhone . Об этом заявил генеральный директор Apple Тим Кук 12 сентября 2018 года в театре Стива Джобса в кампусе Apple Park , наряду с более дорогими iPhone XS и iPhone XS Max. Предварительные заказы начались 19 октября 2018 года, а официальный релиз — 26 октября 2018 года.

Телефон оснащен 6,1-дюймовым ЖК-дисплеем «Жидкая сетчатка», который, по утверждению Apple, является «самым передовым и точным по цвету в отрасли». Это самое дешевое устройство в линейке Apple iPhone X с начальной ценой 749 долларов в США, 1029 долларов в Канаде, 749 фунтов в Соединенном Королевстве, 849 евро в странах еврозоны и 6499 юаней в Китае. Он оснащен тем же процессором, что и XS и XS Max, чипом Apple A12 Bionic , построенным по технологии 7 нанометров , которую Apple утверждает, что она является «самой умной и мощной микросхемой», когда-либо созданной в смартфоне.

Он доступен в шести цветах: черный, белый, синий, желтый, коралловый (оттенок розового и оранжевого) и красный продукт . XR доступен в трех емкостях: 64, 128 и 256 ГБ. Это второй iPhone, который будет выпущен в желтом и синем цветах, первым из которых будет iPhone 5C в 2013 году.

На международном уровне телефон поддерживает две SIM-карты через Nano-SIM и eSIM . В континентальном Китае, Гонконге и Макао предлагается двойная карта Nano-SIM (в одном лотке).

Несмотря на некоторую критику за его показ, XR получил в целом положительные отзывы от критиков после его выпуска. XR — самая продаваемая модель iPhone от Apple в 2018 году. Согласно Apple, батарея XR длится на полтора часа дольше, чем ее прямой предшественник, iPhone 8 Plus , скорее всего, из-за низкого разрешения дисплея.

Музыка из рекламы Эппл Айфон XR — Color Flood

Видео получилось довольно ярким и зрелищным.

Рекламный слоган: Освободите место для цвета. Посмотрите на полноэкранный дисплей Liquid Retina на iPhone XR с лучшим временем автономной работы на iPhone. И в течение ограниченного времени, приобретайте iPhone XR от 449 долларов, когда вы торгуете на своем смартфоне. Ограничения применяются.

Музыка, которая прозвучала в рекламе называется Come Along в исполнении Cosmo Sheldrake.

Прослушать её можно прямо здесь, а более подробную информацию о песне читайте в нашей следующей статье Cosmo sheldrake — Come along — текст и перевод песни, слушать онлайн


Всезнайка
Добавить комментарий