Любовный гороскоп на неделю 2018 на 2019 год

Новый 2019 год не за горами и нам очень хочется узнать, что принесёт нам год Свиньи. Одну из таких возможностей нам предоставляет гороскоп, который составляют для нас специалисты по звёздам.

Первая неделя нового года будет интересной и захватывающей с точки зрения любви. Эмоции, а также напряжение ждут все двенадцать знаков зодиака. Смотрите больше в нашем любовном гороскопе.

Гороскоп любви на неделю с 31 декабря
Гороскоп любви на неделю с 31 декабря

Любовный гороскоп на 2019 год с 31 декабря по 6 января

Гороскоп любви Овен

Ваш правитель, Марс, входит в ваш знак в понедельник. Это значит, что вы «проснетесь», дорогой Овен. Если вы были влюблены, это изменится. Вы избавитесь от всего, что мешает вам, и вы будете чувствовать себя более живым, с желанием большей любви.

Гороскоп любви Телец

Увлекательная неделя в любовном плане также ждет представителей Тельца. Если кто-то привлек ваше внимание, возможно, вы не будете полностью раскрывать свои эмоции к этому человеку, потому что вы все еще не уверены, что он (она) испытывает к вам. Если вы уже встретили кого-то, вы точно окажетесь на одной волне любви. Связанные Тельцы будут наслаждаться большей гармонией.

Гороскоп любви Близнецы

Незамужние Близнецы имеют хорошие шансы для создания новых отношений. Возможно, испытаете привлекательность вашего избранника (избранницы). Но не спешите, эмоции в одночасье могут не привести к чему-то длительному. Химия между вами будет ощущаться очень сильно.

Гороскоп любви Рак

Первая неделя нового года ожидает перемен, они будут связаны с солнечным затмением, которое происходит в вашем секторе отношений. Сатурн, планета дисциплины и вовлеченности, будет тесно связана с этим затмением, которое подразумевает, что все, что происходит между вами и вашим партнером, будет иметь долгосрочные последствия. Вы можете начать строить что-то новое, более серьезные отношения.

Гороскоп любви Лев

Львы будут готовы ко всему, когда дело касается любви. Ваши отношения будут более веселыми, что отвлечет от рутины между вами и вашим партнёром. Он / она может поделиться с вами некоторыми идеями, связанными с его / ее личным развитием, которые вы поддержите.

Гороскоп любви Дева

Вы готовы к новому любовному приключению? Ну, даже если вы не совсем готовы, любовь обрушится на вас, благодаря солнечному затмению, которое повлияет на ваш романтический сектор. Не бойся любви. Примите это приглашение от вселенной -любить снова.

Гороскоп любви Весы

Ваша любовная жизнь не будет скучной, но она также не будет устойчивой. Марс перейдет в ваш партнерский сектор. Если между вами и вашим партнером возникнет конфликт, вполне вероятно, что все станет еще сложнее, даже если ваши отношения разорвутся. В любом случае вы сосредоточитесь больше на ощущении свободы, чем на разрушении ваших отношений.

Гороскоп любви Скорпион

Общение, связанное с любовью, станет главным на этой неделе. Вы сможете выразить свои эмоции самым романтичным способом. Вы почувствуете, как много вы можете сделать вместе со своим любимым человеком и будете счастливы.

Гороскоп любви Стрелец

Фейерверки и огни! Такова будет любовная жизнь Стрелков. Марс войдет в ваш романтический сектор впервые почти за два года. Оставаясь там до 14 февраля, вы будете в необычайной фазе тепла и страсти, и ваши физические потребности будут удовлетворены. Но конфликты не исключены. Попробуйте решить их тихим тоном.

Гороскоп любви Козерог

Если вы находитесь в контакте вы столкнетесь со сложностями в отношениях в ближайшие дни. Вы будете готовы принять новое направление, взять на себя новые обязанности. Самое главное, вы захотите быть хозяином своей судьбы. Это чувство ответственности перед собой жизненно важно, потому что оно поможет вам создать здоровые отношения, которые принесут вам много «подарков».

Гороскоп любви Водолей

Водолей будет немного беспокоиться о своих отношениях и обязанностях, которые находятся в его (её) обязательствах. Возможно, вы не ожидали такой нагрузки. К счастью, вы более чем способны справиться с ней.

Гороскоп любви Рыбы

Связанные Рыбы начнут создавать что-то новое со своим партнёром. У вас будет общая цель или желание достичь чего-то определенного. Если вы один из тех, кто ищет новую любовь, первые несколько дней нового года не принесут вам ничего интересного.

Читайте также женский гороскоп на январь 2019 года.


Всезнайка
Добавить комментарий